Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038929/0017

Becher, Hans Schließmann, Wien um 1915

farbloses Glas, goldgerahmtes Ovalmedaillon mit farbig gedruckter karikierender Darstellung "Prosit Hindenburg", auf weißem Grund, bezeichnet Hans Schließmann Wien 1915, Höhe ca. 13 cm, Gebrauchsspuren

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

15.10.2020 - 15:25

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 15.10.2020 - 15:25
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 09.10. - 15.10.2020