Franz Lettner *
(Salzburg 1909-1998 Innsbruck) Mutter und Tochter, signiert und datiert unten links: Lettner (19)80, rückseitig Künstlerstempel, datiert: 1989, Mischtechnik auf dünnem Karton, ca. 19 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2020 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Franz Lettner *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.10.2020 - 15:28 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2020 |