Baroness Ines Taxis
(wohl Englisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Lieder ohne Worte, Studie zu Fresko, betitelt und signiert unten links: I. Taxis, rückseitig: Visitenkarte, datiert 1935, Mischtechnik auf Papier, ca. 33 x 26 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2020 - 15:34
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Baroness Ines Taxis
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.10.2020 - 15:34 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2020 |
Položky z jiných aukcí
- 2001 Château Cos d'Estournel, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- 1985 Château Montrose, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte
- Doppeltasche,