Alfred Zopf
(Wien um 1900) Gebirgslandschaft mit einer alten Mühle am Bach und einer heimkehrenden Bäuerin, undeutlich signiert A. Zopf, Öl auf Leinwand, 54,5 x 67,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
20.10.2020 - 10:15
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Alfred Zopf
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.10.2020 - 10:15 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 12.000,- do EUR 18.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 5.000,-