Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-072750/0001

Künstler um 1900

Stillleben mit Äpfeln, Weintrauben, Kerze und Weinkrüge, Öl auf Leinwand, 48x 97 cm, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

20.10.2020 - 10:30

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Künstler um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 20.10.2020 - 10:30
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online