Altschliffbrillant Solitär ca. 0,70 ct
Gold, Weißgold 585, 5,6 g, RW 58øg5
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
23.10.2020 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 23.10.2020 - 15:19 |