Saphir Kulturperlen Garnitur
Weißgold 585, Südseekulturperlen, Durchmesser ca. 14 mm, best. aus: Anhänger, 2 Ohrstecker, 18,6 g, zwei Steckpatente aus unedlem Metall øg6
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
30.10.2020 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Saphir Kulturperlen Garnitur
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.10.2020 - 15:13 |
Prohlídka: | 08.10. - 29.10.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,30 ct
- Deckenlampe im Stile Art Deco
- Historismus Aufsatzspiegel bzw. Schminkspiegel, Ende 19. Jahrhundert