Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 196-014823/0008

Maler 19. Jahrhundert

"Schlafender Jäger", Öl auf Holz, ca. 48 x 37 cm, rechts unten undeutlich signiert, Holzplatte mit Reparaturstelle, etwas beschädigt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

21.10.2020 - 15:01

Vyvolávací cena:

Maler 19. Jahrhundert

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.10.2020 - 15:01
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: Online