Ludwig Heinrich Jungnickel*
Wunsiedel 1881-1965 "Straussenstudie", Lithographie, Blattgröße ca. 22x 29 cm, monogrammiert und bleistiftsigniert, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
21.10.2020 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Ludwig Heinrich Jungnickel*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.10.2020 - 15:06 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |