Emil Rizek*
Wien 1901-1988 "Windmühle", Tempera auf Papier, ca. 40 x 60 cm, rechts unten signiert, datiert 65, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
21.10.2020 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Emil Rizek*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.10.2020 - 15:19 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |