Diamantarmkette zus. ca. 2,10 ct
Weißgold 750, tlw. satiniert, Achtkantdiamanten, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 24,3 g Diamanten tlw. ausgeschartet øg24
27.10.2020 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.10.2020 - 15:00 |
Položky z jiných aukcí
- Zierlicher Bronze doré-Kerzenluster,
- Konvolut von 11 Zwiebelmuster Porzellanteilen, Meissen, vornehmlich um 1900
- Altschliffdiamant Anhänger mit Imitationsstein
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,45 ct