Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 342

Erster Steiermärkischer Milchkontrollverein

gegründet 1904 in Marburg. vergoldete, punzierte AR Medaille. Av: männliche Büste mit Brille l. Rv: I. ST. M. MILCHCONTROLVEREIN, steirischer Panther l.; =41,56 g, 60 x 51,4 mm, Punzen HJ und Windhundkopf (1872-1922), selten= II

Expert: Mag. Malte Rosenbaum Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424

malte.rosenbaum@dorotheum.at

18.11.2020 - 10:00

Vyvolávací cena: **

+43-1-515 60-424

malte.rosenbaum@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Mince a medaile
Datum: 18.11.2020 - 10:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online