Steiermärkischer Gastwirtheve rband
AR Verdienstmedaille o. J., nicht signiert. Av: STEIER MAERKISCHER GASTWIRTHEVERBAND, Traube. Rv: FÜR / LANGJÄHRIGE / TREUE / DIENSTZEIT in Lorbe erkranz; =45,75 g, 50 mm, schön getönt= (alt berieben) II
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
18.11.2020 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince a medaile |
Typ aukce: | Sálová aukce s Live bidding |
Datum: | 18.11.2020 - 10:00 |
Prohlídka: | online |