Staat 1827-1831
10 Lepta 1831 Aigina (Haus des Kapodistrias), Repertorium XVIII/25.12.1.1.3/2, KM 3, =16,08 g=, (kl. Schrf. im Rand) III/III+
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
19.11.2020 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Staat 1827-1831
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince a medaile |
Typ aukce: | Sálová aukce s Live bidding |
Datum: | 19.11.2020 - 10:00 |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- Tanzendes Paar in Biedermeiertracht, Entwurf um 1915, Fa. Friedrich Goldscheider, Wien
- Deutscher Silber Becher mit Innenvergoldung,
- Bäuerliche Eckbank, Neoklassizistisch, 20. Jhdt.
- Koloman Moser (1868 Wien 1918), 2 Stängelgläser, Entwurf für die "Wiener Secessionsausstellung 1900"
- Brillant Armband zus. ca. 0,50 ct