Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 2034

Franz Joseph - Orden,

Kleindekoration zum Offizierskreuz mit KD und Schwertern, Ritterkreuz AE - vergoldet und emailliert, Sternchenpunze, am orig. Band mit Kleinauflage zum Offizierskreuz mit KD und Schwertern, Kleinauflage AE - vergoldet und emailliert, schöne originale Kleidekoration aus dem 1. Weltkrieg, I/II

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

20.11.2020 - 14:00

Vyvolávací cena: **

Franz Joseph - Orden,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Řády a vyznamenání
Datum: 20.11.2020 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online