Goldenes Verdienstkreuz mit Krone,
AR - vergoldet und emailliert, punziert (Wiener Dianakopfpunze 1872-1922), am orig. Band, typische Fertigung der Firma Rothe in feiner Qualität, I/II
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.11.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Typ aukce: | Sálová aukce s Live bidding |
Datum: | 20.11.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Uhrkette/Halskette
- Künstler des 19. Jahrhunderts
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, zweite Hälfte 1930er Jahre