Dragoner Regiment Nr. 15,
AR - tlw. vergoldet und emailliert, an Nadel, Luxusfertigung in feiner Qualität, selten I/II
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.11.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Dragoner Regiment Nr. 15,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Typ aukce: | Sálová aukce s Live bidding |
Datum: | 20.11.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Franz Josef I. GOLD
- Schüssel, Gmunden, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Paul Zeiller, großer Hase aus Alabaster, Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, ca. 1900-1913
- Brillant Amethystring