Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 2143

Ehrenzeichen vom Roten Kreuz

, 2. Kl. mit KD, AR - punziert (Budapester Dianakopfpunze ab 1872) und verschlagene Herstellermarke der Firma Bachruch, an orig. Damenmasche, im orig. Etui der Firma Bachruch, dazu AR - Ehrenmedaille vom Roten Kreuz mit KD, AR - punziert und Herstellermarke JS = Johann Souval, an orig. Damenmasche, im orig. Kartonetui, I/II

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

20.11.2020 - 14:00

Vyvolávací cena: **

Ehrenzeichen vom Roten Kreuz

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Řády a vyznamenání
Datum: 20.11.2020 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online