Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 2166

Ehrenzeichen für Verdienste um die Republik Österreich,

2 Stück, Großes EZ und silbernes EZ, AE - versilbert und emailliert, an Nadel bzw. orig. Band, in orig. Etuis, dazu Medaille Papst Johannes Paul II. in Österreich 1983, AR - punziert, in Etui, weiters 3 Verleihungsurkunden (Offizierskreuz des thailändischen Kronenorden, indonesischer Orden, rumänischer Orden Tudor Vladimirescu 3. Kl.), Urkunde zum indonesischen Orden beschädigt, II

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

20.11.2020 - 14:00

Vyvolávací cena: **

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Řády a vyznamenání
Datum: 20.11.2020 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online