Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038891/0003

Cachepot im französischen Stil, Anfang 20. Jahrhundert

Porzellan, farbig gemalte Darstellung eines Paares in Parklandschaft, Blumenbuketts und Streublumen, innen gestreute Rosen, Zierbordüre, goldgerändert, goldstaffierte Handhaben, überglasurblaue apokryphe Sevres-Marke, Höhe ca. 13,5 cm, Gebrauchsspuren, Stand mit Haarrissen

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-87 16 71-14

22.10.2020 - 15:11

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

+43-662-87 16 71-14

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 22.10.2020 - 15:11
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 16.10. - 22.10.2020