Rolf Wass
(um 1880 - nach 1942) Alpenlandschaft mit Alm, signiert unten rechts: R. Wass, Öl auf Karton, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.10.2020 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Rolf Wass
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.10.2020 - 15:30 |
Prohlídka: | 16.10. - 22.10.2020 |