Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038955/0001

Rudolf Welleba *

(Wien 1874-1958 Retz) Junge Frau im Dirndl am Toilettetisch sitzend, signiert und datiert unten links: Rud. Welleba 1920, Öl auf Leinwand, ca. 72 x 56 cm, doubliert auf Leinwand, Holzrahmen (Zierleiste mit Trockenrisse)

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

22.10.2020 - 15:33

Vyvolávací cena:

Rudolf Welleba *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 22.10.2020 - 15:33
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 16.10. - 22.10.2020