Maria de Posz *
(Ungarn 1921-2000 Salzburg) Getreidegasse vor Mozarts Geburtshaus bei Regen, Farblithografie, signiert unten rechts: Maria de Posz, nummeriert unten links: 7/100, Darstellungsgröße ca. 37 x 49,5 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.10.2020 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Maria de Posz *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.10.2020 - 15:34 |
Prohlídka: | 16.10. - 22.10.2020 |