Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Delila mit dem Dagon - 1963, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Radierung und Aquatinta ca. 30 x 24 cm, Doppelblatt ca. 38 x 60 cm, rückseitig Frau Lot, mit hebräischem und deutschem Text, Passepartout, Rahmen mit Abriebstellen bzw. eine offene Eckfuge
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.10.2020 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.10.2020 - 15:34 |
Prohlídka: | 16.10. - 22.10.2020 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-