Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.)
Nagel auf rotem Grund, handsigniert: Uecker, datiert: (19)92, gewidmet, Lithographie in Farbe auf Velin, blattgroßer Druck ca. 60 x 42 cm, Prägestempel Erker Presse St. Gallen (SLS) Ruf 400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:05
- Dosažená cena: **
EUR 832,-
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.)
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 10.11.2020 - 14:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 10.11.2020 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-