Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 12

Drago Julius Prelog *

(Celje, Slowenien 1939-2020 Wien)
Kratzkopf, signiert: Prelog, datiert: (19)99, Mischtechnik aus Acryl und Tusche auf Papier, Blattgröße ca. 59 x 42 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 700

Provenienz:
Privatsammlung, Wien

Literatur:
Abgebildet in: S. Heiligensetzer (Hg.), Drago Julius Prelog - Eine gemalte Biographie, Frankfurt am Main, 2014, S. 202, Abb. 167

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

10.11.2020 - 14:04

Dosažená cena: **
EUR 2.816,-
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Drago Julius Prelog *

Provenienz:
Privatsammlung, Wien

Literatur:

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Aukce podzim
Datum: 10.11.2020 - 14:04
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 28.10. - 10.11.2020