Lukas Johannes Aigner*
(Linz 1974 geb.)
Dame in Liegeposition, signiert: L. J. Aigner, datiert: (19)99, Mischtechnik aus Tusche und Aquarell auf festem Karton, ca. 59,5 x 87,5 cm, Farb-Fehlstellen, gerahmt (SLS) Ruf 500
Provenienz:
Aus einer Linzer Privatsammlung
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:11
- Dosažená cena: **
EUR 640,-
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Lukas Johannes Aigner*
(Linz 1974 geb.)
Provenienz:
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 10.11.2020 - 14:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 10.11.2020 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 6.000,- do EUR 8.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 3.500,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 3.500,-