Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 38

Elke Krystufek *

(Wien 1970 geb.)
An deiner Brust fühl ich mich wohl, 1993, bezeichnet, beidseitige Collage auf Postkarte, Blattgröße ca. 14,8x 10,5 cm, rückseitig adressiert an den Maler Franz Graf, Hahngasse 8/18, 1090 Wien, mehrmals bezeichnet: Herzlichen Glückwunsch, Poststempel vom 30. 12. 1992, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 700

Provenienz:
Privatsammlung, Wien

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

10.11.2020 - 14:12

Dosažená cena: **
EUR 896,-
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Elke Krystufek *

(Wien 1970 geb.)

Provenienz:
Privatsammlung, Wien

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Herbstauktion
Datum: 10.11.2020 - 14:12
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 28.10. - 10.11.2020