Alfred Kornberger *
(Wien 1933-2002)
Sitzender Damenakt, signiert: Kornberger, datiert: (19)83, Mischtechnik aus Aquarell, Pastellkreide und Bleistift, Blattgröße ca. 49,5 x 37 cm, Passepartout (SLS) Ruf 700
Provenienz:
Privatsammlung, Oberösterreich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:18
- Dosažená cena: **
EUR 2.304,-
EUR 1.400,- do EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Alfred Kornberger *
(Wien 1933-2002)
Provenienz:
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 10.11.2020 - 14:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 10.11.2020 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: