Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 54 -

Gernot Schauer *

(Wolfsberg, Kärnten,1940 geb.)
No batteries needed - just Squeeze to hear us, 8-teilige Serie, Mischtechnik (Graphik auf transparenter Folie über Acryl auf festem Papier), jeweils ca. 30 x 20 cm, jeweils verglast, gerahmt (8) (SLS) Ruf 800

Provenienz:
Aus einer internationalen Firmensammlung mit Sitz in Linz

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

10.11.2020 - 14:18

Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.600,-
Vyvolávací cena:

Gernot Schauer *

Provenienz:

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Aukce podzim
Datum: 10.11.2020 - 14:18
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 28.10. - 10.11.2020