Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 57

Billi Thanner *

(Wien 1972 geb.)
Serie-Finished, 2-teilig, jeweils rückseitig signiert: Billi Thanner sowie monogrammiert und datiert: B. T. 2011, Künstlerstempel, einmal betitelt, Weichfolie (PVC), teils collagiert, auf Schaumstoff auf Leinwand, jeweils ca. 30 x 40 cm, gerahmt (2) (SLS) Ruf 600

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

10.11.2020 - 14:21

Dosažená cena: **
EUR 2.432,-
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
Vyvolávací cena:

Billi Thanner *

(Wien 1972 geb.)

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Aukce podzim
Datum: 10.11.2020 - 14:21
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 28.10. - 10.11.2020