Karl Hayd
(Hainburg 1882-1945 Linz)
Ländlicher Brunnen in Hintertux, signiert: K. Hayd., rückseitig originales Verkaufsetikett mit Adressangaben des Künstlers, Titel und Nummer: 621, Öl auf festem Karton, ca. 35 x 50 cm, gerahmt (SLS) Ruf 400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:27
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Karl Hayd
(Hainburg 1882-1945 Linz)
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 10.11.2020 - 14:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 10.11.2020 |