Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 86

Maler tätig für Schleiss Gmunden, um 1955/60

Gänseflug, gestempelt: Schleiss/Keramik/Gmunden, Tusche aquarelliert mit Deckweiß über Bleistift auf dünnem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 36,5 x 60 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 400

Provenienz:
Privatsammlung, Oberösterreich;
aus dem Nachlass von Schleiss Gmunden

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

10.11.2020 - 14:28

Dosažená cena: **
EUR 512,-
Odhadní cena:
EUR 400,- do EUR 800,-
Vyvolávací cena:

Provenienz:

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Aukce podzim
Datum: 10.11.2020 - 14:28
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 28.10. - 10.11.2020