Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963)
zugeschrieben/attributed St. Florian - Entwurf für eine Keramik von Schleiss Gmunden, Tusche aquarelliert über Bleistift auf bräunlichem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 40 x 40 cm, Mittelfalz, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:32
- Dosažená cena: **
EUR 1.280,-
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963)
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 10.11.2020 - 14:32 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 10.11.2020 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-