Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 99

Oskar Kokoschka *

(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve)
Delphinium, handsigniert: O Kokoschka, nummeriert: 40/150, um 1974, nach einem Aquarell von 1964, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK, Passepartout-Ausschnitt ca. 70 x 53,5 cm, Blattgröße ca. 73,4 x 54,5 cm, herausgegeben von Marlborough Graphics/London, WVZ Wingler/Welz 513, UV-Schutzverglasung, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 1.000

Provenienz:
Privatsammlung, Burgenland

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

10.11.2020 - 14:33

Dosažená cena: **
EUR 2.432,-
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 1.800,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Oskar Kokoschka *

Provenienz:
Privatsammlung, Burgenland

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Aukce podzim
Datum: 10.11.2020 - 14:33
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 28.10. - 10.11.2020