Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 157

Fritz Lach

(Linz 1868-1933 Wien)
Mühle bei Cortina mit Blick auf die Tofane in den Dolomiten, signiert: F. Lach, datiert: 1903, betitelt, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Passeparout-Ausschnitt ca. 28,5 x 21,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 450

Provenienz:
Privatbesitz, Deutschland

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

10.11.2020 - 14:53

Dosažená cena: **
EUR 640,-
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 800,-
Vyvolávací cena:

Fritz Lach

(Linz 1868-1933 Wien)

Provenienz:
Privatbesitz, Deutschland

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Aukce podzim
Datum: 10.11.2020 - 14:53
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 28.10. - 10.11.2020