Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 255

Heinrich Krause *

(Rodaun bei Wien 1885-1983 Wien)
Schloss Hagenau am Inn, signiert: Krause, datiert: 1933, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 72,5 cm, blattvergoldeter Rahmen berieben (SLS) Ruf 700

Provenienz:
Oberösterreichischer Adelsbesitz

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

10.11.2020 - 15:21

Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Heinrich Krause *

Provenienz:

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Aukce podzim
Datum: 10.11.2020 - 15:21
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 28.10. - 10.11.2020