Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 341

Lustermandl "Kellermeister mit Laterne", süddeutsch, um 1900

Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, eingesetzte Widderhörner, unterseitig Kartusche mit Sinnspruch: "In Vino Veritas", Kettenaufhängung, Höhe ca. 40 cm, Länge ca. 46 cm, Laterne und kleine Teile beschädigt (SLS) Ruf 400

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

10.11.2020 - 15:46

Dosažená cena: **
EUR 960,-
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Herbstauktion
Datum: 10.11.2020 - 15:46
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 28.10. - 10.11.2020