Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 346

Wiener Leuchter, Jarosinski & Vaugoin, 20. Jahrhundert

Silber (925), getrieben, graviert und gepunzt, fassonierter Fuß mit plastischem Blütendekor, Balusterschaft, vier geschweifte Leuchterarme mit Tropftassen, Höhe ca. 30 cm, Gewicht ca. 1.350 g, Firmensignet, Österreichische Amtspunze (seit 1922) (SLS) Ruf 600 øS1350

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

10.11.2020 - 15:46

Dosažená cena: **
EUR 1.216,-
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Aukce podzim
Datum: 10.11.2020 - 15:46
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 28.10. - 10.11.2020