Wiener Biedermeier Barometer, Joseph Rospini, um 1830/40
Holz, braun lasiert, versilberte Messingskala mit Beschriftung, bezeichnet: Barometer Wiener Zoll, sowie: Jos. Rospini, Glassäule mit Quecksilber, Höhe ca. 95 cm, Altersspuren (SLS) Ruf 400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 15:53
- Dosažená cena: **
EUR 896,-
EUR 400,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 10.11.2020 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 10.11.2020 |