Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 396

Paar Altarleuchter, Anfang 19. Jahrhundert

Holz geschnitzt, blattvergoldet, teils mattiert, dreiseitiger Volutensockel mit geflügelten Engelsköpfen, Balusterschaft, Metall Tropftassen mit Eisendorn, Höhe (ohne Dorn) ca. 62 cm, teils gering beschädigt (2) (SLS) Ruf 800

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

10.11.2020 - 16:03

Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.400,-
Vyvolávací cena:

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Aukce podzim
Datum: 10.11.2020 - 16:03
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 28.10. - 10.11.2020