Marienbild "Zuflucht der Sünder", süddeutsch, 18. Jahrhundert
Andachtsbild, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 138 x 90 cm (SLS) Ruf 600
Provenienz:
Privatsammlung, Oberösterreich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 16:03
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Provenienz:
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 10.11.2020 - 16:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 10.11.2020 |