Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-106861/0016

Vase, kaiserliche Manufaktur Wien, Ende 18. Jh.,

Porzellan, glanz- und mattgold gemalte stilisierte Blattbordüren, Höhe 23,7 cm, unterglasurblauer Bindenschild, ohne Jahreszahl

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

21.10.2020 - 15:07

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 21.10.2020 - 15:07
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online