Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-107298/0017

Bayerisches Königsservice 'Perlservice',

Porzellan, 12-eckige Platte mit blauen halbplastischem und gemaltem Perlfries, goldenen und blauen Rändern sowie goldener Fransenbordüre, Spiegel mit Medaillon, darin die en grisaille gemalte Vedute des Schloßes 'Nymphenburg' bezeichnet, goldener Rahmen mit blauer Schleife und Masche sowie gold gemalten Blattzweigen, Dm. 31,5 cm, Nymphenburg, Deutschland, eingepresste und unterglasur grüne Rautenschildmarke um 1960 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

21.10.2020 - 15:09

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 21.10.2020 - 15:09
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online