Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-107797/0021

Historismus Kerzenleuchter,

Ende 19. Jh., Messing, dreiseitiger Fußteils durchbrochen ornamental gestaltet mit geflügelten Engelsbüsten und Drachenfüßen, säulenförmiger Schaft mit Nodus ornamental verziert, Kapitell und Tropftasse, gesamthöhe 56 cm, Gebrauchsspuren, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

21.10.2020 - 15:14

Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:

Historismus Kerzenleuchter,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 21.10.2020 - 15:14
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online