Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025329/0018

Maler des 19. Jahrhunderts, 6 Bilder:

Darstellungen von Herren in historisierender Kleidung aus der Zeit des Dreißigjährigen Krieges, teilweise monogrammiert: R., rückseitig von fremder Hand bezeichnet: Studie von Ringelhahn, Öl auf Holz, jeweils ca. 18,5 x 10,5 cm bzw. ca. 15 x 10 cm, teils in blattvergoldeten, teils in geschnitzten Rahmen (6)

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

27.10.2020 - 15:02

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 27.10.2020 - 15:02
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online