Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025312/0008

Maler Ende 18. Jahrhundert

Bildnis eines Herren im Hausrock, Öl auf Leinwand, ca. 81 x 64 cm, Krakelee, blattvergoldeter Rahmen

Provenienz: Oberösterreichischer Adelsbesitz

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

27.10.2020 - 15:04

Vyvolávací cena:

Maler Ende 18. Jahrhundert

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 27.10.2020 - 15:04
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online