Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025490/0001

Wilhelm Bruschek *

Wilhelm Bruschek * - Obrazy

(Neuhaus/Südböhmen 1909-2000 Linz) Gewitterstimmung am Attersee, signiert: W. Bruschek, datiert: 1981, rückseitig signiert und betitelt, rückeitig Klebeetikett mit Adressangaben des Künstlers, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 62,5 x 80 cm, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.10.2020 - 15:05

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Wilhelm Bruschek *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 27.10.2020 - 15:05
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online