Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025475/0005

Michael Wening, zwei Bilder:

(Nürnberg 1645-1718 München) Das churfürstliche Schloß sambt dem Marcth Riedt., Schloß und Hoff March Raab., aus: Historico Topographica Descriptio, München um 1701, Kupferstich auf Papier, Druckplattengröße ca. 27 x 36 cm, stockfleckig (2)

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

27.10.2020 - 15:06

Vyvolávací cena:

Michael Wening, zwei Bilder:

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 27.10.2020 - 15:06
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online