Max Hirschenauer *
(Schärding 1885-1955) Portrait einer jungen Dame im blauen Kleid, signiert: M Hirschenauer, Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschitt ca. 47,5 x 38 cm, verglast, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Max Hirschenauer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.10.2020 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 3.800,- -
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 1.800,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-